Можно ли требовать пересмотра трудового договора в суде из-за невыплаты отпускных и низкой зарплаты?

• г. Киселевск

По трудовому договору моя зарплата была 2005 года 2800 р. , в данный момент работодатель меня увольняет по собственному желанию, не выплатив мне отпускные за 10 лет. Могу ли я требовать в суде пересмотра трудового договора, ведь минимальная заработная плата в регионе 11 300 р. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это прожиточный минимум скорее всего, МРОТ меньше как правило. Но в суд обратится Ваше право