Полагается ли ему отсрочка от армии в данной ситуации?

• г. Москва

Мой муж учился на дневном отделении вуза. В сентябре 2007 года он поступил на дневное отделение другого вуза. В декабре 2007 г. был отчислен из предыдущего вуза за неуспеваемость, хотя им было написано до этого заявление о том, что он поступил в другой вуз и просит отчислить по собственному желанию.. Полагается ли ему отсрочка от армии в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

если он сейчас не студент вуза дневного отд., то у него нет отсрочки.