Г-н Трусов Денис Андреевич ответил, что документы должны были быть оформлены.

• г. Москва

За услуги по "Договору" адвокату были уплачены деньги, но никаких подтверждающих оплату документов адвокат не предоставил.

Г-н Трусов Денис Андреевич ответил, что документы должны были быть оформлены.

Скажите пожалуйста, что можно сделать и возможно ли каким-то образом получить финансовый документ, подтверждающий оплату услуг, для возможности приобщения этой суммы к перечню финансовых расходов, понесенных мной в ходе судебного разбирательства.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте документ, подтверждающий оплату услуг у адвоката, если не предоставит -обращайтесь с жалобой на адвоката в Адвокатскую палату г.Москвы.