Процедура установления отцовства и определение места жительства ребенка с отцом - ситуация замужества, командировки и случайной связи

• г. Санкт-Петербург

Я замужем, есть общий ребенок с мужем.

Во время командировки была случайная связь с мужчиной в результате которой я забеременнела. Рожать мне уже в феврале, биологический отец просит оставить ребенка с ним. муж мой готов взять меня обратно но без этого ребенка.

Скажите пожалуйста, как будет проходить процедура установления отцовства на этого ребенка и определение его места жительства с его отцом а не со мной.

Ответы на вопрос (2):

Через суд может пройти процедура ,поскольку вы замужем ребенка запишут на вашего мужа.

Здравствуйте! Процедура будет проходить в судебном порядке. Подается соответствующее заявление в суд.