Хозяева этого участка документы на него потеряли и заниматься восстановлением их они сами не хотят.

• г. Москва

Здравтсвуйте!

У меня такой вопрос:

я хочу купить земельный участок. Хозяева этого участка документы на него потеряли и заниматься восстановлением их они сами не хотят. Могут ли они мне написать доверенность на восстановление документов и какие документы нужны, какова процедура восстановления документов?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если доверенность будет на Вас тогда Вам прийдется оформлять договор на другое лицо. Вы должны получить доверенность на сбор документов, возможно прийдется обращаться в суд. Обращение в архивы, нотариусу(если ранее была сделка купли-продажи нотариальной формы). Точного перечня нет. Конкретно от обстоятельств.