Военный семьянин - Как разделить имущество при разводе, когда есть военная ипотека и кредит на машину?

• г. Кемерово

Я военный, женат имею одного ребенка. Отношения с супругой не складываются, подумываю подать на развод. У меня вопрос, имею 2-х квартиру приобретенную по военной ипотеке и машина в кредит, подлежат ли они разделению, как совместно нажитое имущество. Служить мне еще 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег.

Да, этот является совместно нажитом имуществом и делится между супругами по полам. Если будет нужна помощь в составлении заявления и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад вам помочь.сли будет нужна помощь в составлении заявлений и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад вам помочь.