С чего начать оформление на работу? Сроки, оплата? С Луганской области,46 лет, приехал 18.11.2014 года.

• г. Железнодорожный

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Лучше с получения какого-либо статуса. Cогласно российскому законодательству иностранцы, признанные беженцами, а также получившие временное убежище на территории России, до утраты ими соответствующих статусов вправе осуществлять трудовую деятельность без разрешений на работу.