На что в целом необходимо обратить внимание при оформлении ипотеки с использованием МК?

• г. Новосибирск

На что в целом необходимо обратить внимание при оформлении ипотеки с использованием МК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вопрос слишком общий. Внимание необходимо обращать на всё.

В общих чертах - это юридическая чистота объекта купли-продажи, право- и дееспособность продавца и покупателя.

Если необходима помощь в проверке юридической чистоты и в сопровождении сделки, обращайтесь.