На что в целом необходимо обратить внимание при оформлении ипотеки с использованием МК?

• г. Новосибирск

На что в целом необходимо обратить внимание при оформлении ипотеки с использованием МК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вопрос слишком общий. Внимание необходимо обращать на всё.

В общих чертах - это юридическая чистота объекта купли-продажи, право- и дееспособность продавца и покупателя.

Если необходима помощь в проверке юридической чистоты и в сопровождении сделки, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Покупаю квартиру в ипотеку.

Собственник квартиры - юридическое лицо. Я, покупатель, - физическое лицо. Существуют ли для меня какие то трудности или риски при оформлении документов и покупки вцелом? На что следует обратить особое внимание?

На что нужное обратить внимание при покупке квартиры у двух собственников м использованием средств материнского капитала и ипотеки?

Хотим купить квартиру в уже сданом доме, у подрядчика (с использованием ипотеки). Поскажите, какие документы необходимо проверить, и на что обратить особое внимание до заключения сделки. Спасибо.

При покупке готовой управляющей компании ЖКХ (наличие лицензии) на что необходимо обратить внимание (подводные камни)? Необходим в виде алгоритма список действий для проверки управляющей компании и оформлении покупки.

Хотим взять ипотеку в сбербанке. Ходили на консультацию, нам дали распечатку на все время оплаты. Подскажите, на что надо обратить внимание при оформление ипотеки, при подписание договора, чтобы потом не было проблем. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как себя обезопасить, при авто-обмене? На что необходимо обратить особое внимание при оформлении документов? Как правильно оформит документы?

На что нужно обратить внимание при оформлении документов купли-продажи недвижимости с использованием материнского капитала? Какие документы следует проверить, чтобы все прошло гладко, без махинаций?

По такому вопросу. На что обратить внимание при покупке квартиры с использованием ипотеки+материнский капитал+собственные средства через риэлтора у двух собственников (договоренности купли-продажи составляет их нотариус)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение