Влияние задержки исполнительного листа на решение суда об отмене ограничения родительских прав и взыскании алиментов

• г. Междуреченск

В июне этого года, я была ограничена в родительских правах. В данный момент подано исковое заявление об отмене ограничения. Имеется задолженность по алиментам (приставы то возбуждали исполнительное производство, то его отменяли, то вновь возобновляли). Алименты ещё ни разу не удерживались, так как только 17.11 исполнительный лист пришёл на место моей работы. А судебное заседание назначено на 24.11 Как повлияет этот факт на решение суда. Ведь это не моя вина.

Ответы на вопрос (1):

если алименты только назначены, то никак не повлияет