Неразрешенные вопросы по зарплате при смене компании - что делать и куда обращаться?

• г. Челябинск

Месяц назад у меня кантора була под названием уральские автолинии и с 1 ноября стала масковскай компанией комтранс нас водителей попросили уволится что бы устроиться в новою компанию мы уволились на тот мамент компания должна мне была 19 тысячь и по этот момент я не устроился офицально но дальше продолжал работать. Пришел за зарплатой а меня послали и не отдали не чего сумма долга составила 38 000 че делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обращайтесь, а также в гос.инспекцию труда