У меня один знакомый взял машину и не возвращает что сделать и как будет лучше.

• г. Моздок

У меня оди знакомый взял машину и не возращает что зделать и как будет лутше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте в суд на истребованием имущества из чужого незаконого владения.

Необходимо истребовать её из чужого незаконного владения по решению суда. Судебные издержки взыщете со "знакомого". Помощь в подготовке документов можете получить в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.