Как возобновить регистрационные действия с автомобилем после нахождения в розыске по данным Интерпола?

• г. Петропавловск-Камчатский

Купил авто в России в 2009 году, в птс стал третьем хозяином авто, через месяц после моей покупки авто оказалось в базе по розыску интерпола, после запроса интерпола инициатора по розыску, пришел ответ, что пострадавший от возврата авто отказался, но машина числилась в розыске по интерполу, прошло пять лет и один месяц, все это время мною машина эксплуатировалась, недавно позвонив в местное бюро интерпола мне сообщили, что мое авто в розыске не числиться. Подскажите, что мне сделать, чтобы ВОЗОБНОВИТЬ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ С АВТО? В местном Гаи.

Ответы на вопрос (3):

Никак не снимите с розыска.Возобновить регистрацию вам просто не дадут

Спросить
Пожаловаться

Как возобновить регистрационные действия с авто в ГБДД ,если машина была в розыске интерпола пять лет,а потом снята с поиска инициатором розыска.Какие мои действия ?

Спросить
Пожаловаться

Обращаться в МОТОР ГИБДД. Только нужен договор купли-продажи. Если зарегистрируют без проблем - значит, ничего делать не надо.

Если возникнут проблемы - уточняйте на месте какие действия возможны с Вашей стороны.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто в 2009 г. в россии, четвертый хозяин по птс, авто таможенное, через месяц эксплуатации, звонок с ГИБДД сообщают, что авто находиться в розыске по базе интерпола и что я не могу даллее совершать какие либо регистрационные действия. Прошло ровно пять лет и один месяц, я звоню в местное отделение интерпола по поводу моего авто и мне сообщают, что мой автомобиль в данный момент, в базе по розыску интерпола не числиться. КАКИЕ СЕЙЧАС Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ШАГИ, ЧТОБЫ ВОЗОБНОВИТЬ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ С АВТО В ГБДД?

Как возобновить регистрационные действия авто, если если авто снято срозыска по базе интерпола, какие действия нужно сделать владельцу авто в местном ГИБДД, подскажите пожалуйста!

При постановке Авто на учёт появились подозрения на что она может быть в розыске в базе Интерпола, отправили запрос в интерпол, сколько ждать ответа с интерпола? И можно ли самому посмотреть по их базе находится машина в розыске или нет?

Купили машину в декабре 1997 г. В августе 1988 г. она оказалась в базе розыска интерпола. В мае 1999 г. получил отказные документы, поставили штамп в ПТС розыск интерпола без права отчуждения до 2000 г. В 2000 г. сняли с базы розыска... А в 09 февраля 2009 г. машина опять засветилась в базе розыска интерпола. В мае 2010 г. получил вторые отказные документы.

Читал в интернете, что вы занимаетесь делами, связанными со снятием с базы розыска интерпола. Вопросы: 1)Какова вероятность, что страховая компания не заберёт мою машину? 2)Какая стоимость решения данного вопроса? 3)Сколько времени занимает процедура? Спасибо.

У меня угоняли авто и нашли через неделю. Подавал в розыск. Прошло пол года. Решил продать. При продаже выяснилось что моя машина в угоне в местном и в интерполе. Нашёл следователя и он удалил с базы местной. А интерпол остался. Сказал что это не его обязанность работать с интерполом и он ничем помоч не может. Приехал в интерпол а там меня не приняли. Сказали с простыми людьми они не общаются. И внесён залог за машину и время поджимает. Срочно нужны деньги.

Купил авто. Через год оказалось в розыске Интерпола России.

В 13 году машину завезли в рф.

В 18 подали в угон в другой стране.

С 20 года в розыске Интерпола в рф.

Задержали в 21 году

Забрали авто. В мвд провели экспертизу и все документы направлю в интерпол.

Авто не отдают

Аргументируя тем что пока ответ не придёт с другой страны..

Могу ли я забрать его?

Пока идёт ответ с другой страны.

Машина состоит на белорусском учете. Я на ней езжу в москве по генеральной доверенности. Недавно выяснил что машина была ранее в розыске по линии интерпола. Подавали ее в розыск в белоруссии. Там же и сняли с розыска. Но в россии так и числится в розыске. Как сделать так чтобы и в россии ее также сняли с розаска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая... Мой муж находился в федеральном розыске и на мой автомобиль наложтли розыск по базе Гибдд. Сейчас его задержали и официально мне ответили что моя машина снята с розыска. Я приехала в мрэо с покупателем, а нам сказали что мой автомобиль числится в розыске в базе интерпола. Как быть в данной ситуации?

Купил авто у перекупщика, но авто оказал ось в розыске Интерпола с 2012 года в Болгарии, хотя авто в России с 2008 года, авто у меня изъяли и направили все документы в Интерпол, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение