Как возобновить регистрационные действия с автомобилем после нахождения в розыске по данным Интерпола?

• г. Петропавловск-Камчатский

Купил авто в России в 2009 году, в птс стал третьем хозяином авто, через месяц после моей покупки авто оказалось в базе по розыску интерпола, после запроса интерпола инициатора по розыску, пришел ответ, что пострадавший от возврата авто отказался, но машина числилась в розыске по интерполу, прошло пять лет и один месяц, все это время мною машина эксплуатировалась, недавно позвонив в местное бюро интерпола мне сообщили, что мое авто в розыске не числиться. Подскажите, что мне сделать, чтобы ВОЗОБНОВИТЬ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ С АВТО? В местном Гаи.

Ответы на вопрос (3):

Никак не снимите с розыска.Возобновить регистрацию вам просто не дадут

Как возобновить регистрационные действия с авто в ГБДД ,если машина была в розыске интерпола пять лет,а потом снята с поиска инициатором розыска.Какие мои действия ?

Обращаться в МОТОР ГИБДД. Только нужен договор купли-продажи. Если зарегистрируют без проблем - значит, ничего делать не надо.

Если возникнут проблемы - уточняйте на месте какие действия возможны с Вашей стороны.