Сокращение должности в связи с реорганизацией - кто будет оплачивать период после окончания предупреждения?

• г. Курск

Наше бюджетное учреждение реорганизуют путем присоединения к другому бюджетному учреждению. Работаю ведущим экономистом, выдали извещение о сокращении моей должности по настоящему месту работы 12 ноября, окончательное слияние учреждений планируется 20 января. Два месяца предупреждения истекают 12 января, следовательно сокращение моей дол-ти произойдет по настоящему месту работы. Выходное пособие на 1 месяц я получу, но кто будет мне оплачивать 2,3 месяц, если нашей организации как юр. лица уже не будет?

Ответы на вопрос (1):

Будет оплачивать право преемник - с которым слилось учреждение.