Получена повестка в районный суд по делу с банком после отмены судебного приказа - какие документы необходимо взять?

• г. Ялуторовск

Получила письмо с повесткой в суд. по банку. До этого мировой судья отменил суд. приказ. Вызывают в районный суд в качестве ответчика. Какие док. взять?

Ответы на вопрос (2):

В качестве ответчика по другому делу? Вопрос не совсем корректен

Все банковские документы, квитанции если есть, документы с мирового участка и удостоверяющие личность.