Требуется ли разрешительная документация на установку кондиционеров в офисе, находящемся в жилом доме г. Бийск

• г. Бийск

В нашем офисе в г. Бийске установлены 5 кондиционеров. Офис находится в жилом доме. Все кондиционеры сертифицированы. От жителей дома поступила жалобу в управляющую компанию, а та в свою очередь письмом затребовала у нас разрешительную документация установку данного оборудования. Нужно ли разрешительная документация на установку кондиционеров?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно.