Знакомый сказал что с пол срока я могу пойти написать заявление и мне вернут права.

• г. Санкт-Петербург

Лишили прав по статья 12.15 часть 4 на 4 месяца. Знакомый сказал что с пол срока я могу пойти написать заявление и мне вернут права. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Анатолий! Нет, это неправда. Знакомый Ваш, вводит Вас в заблуждение.

С Уважением, Наталья Федоровская.