Хочу продать долю свою в доме как мне можно сделать.

• г. Казань

Хочу продать долю свою в доме как мне можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Сначала предложить свою долю купить сособственникам по цене за которую хотите продать. Письма направляют заказными с уведомлением. Получите отказ, можете предлагать третьим лицам за указанную цену или выше..

Спросить
Пожаловаться

Можно ли лишить мужа доли в доме, дом куплен за мат. капитал, доля у меня, доче, и вот к мужа. Хочу продать дом, и перехать в другой город. Муж не даёт свою долю продавать.

Я собственица 1/3 доли в двух комнатной квартире (хрущевка, комнаты проходные, наследство), мои братья отказываются продавать доли (у всех есть свое жилье), хочу продать свою. Как сделать раздел, чтобы мне можно было продать долю?

Скажите пожалуйсто я купила дом под материнский копетал. Прошло 4 года я хочу развестись с мужем. Как мне сделать чтоб разменять свои доли или продать он неуходит и деньги за свою долю неберёт. что мне делать. Я могу продать свою долю и своих детей.

У нас 4 комнатная квартира 4 собственника то есть я и мой сын 11 лет по 1\4 доле сестры родной доля 1\4 доли и матери 1\4 доли я хочу продать свою долю с сыном можно так сделать и взять ипотеку.

Законным представителем внучек являюсь я. У каждой в доле 5/12 доли в квартир (наследство после смерти их матери) Моя доля в квартире 1/6 (тоже наследство) Хочу продать свою долю младшей внучке (7 лет) Как это сделать?

Как продать дом купленный за материнский капитал? Дети в доле. Или можно продать только

свою долю?

У нас с сестрой в общей долевой собственности по 1/2 доле дом и земля. Я хочу продать ей свою долю в доме, а она хочет продать мне часть своей земли. Подскажите как лучше, быстрее и дешевле оформить сделку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею долю 1/2 дома и участка, вторая половинка у бывшего мужа, доли в натуре не выделены. Хочу продать свои доли, а второй владелец не соглашается. Как продать свою долю?

, как можно сделать долю ему в доме где проживаем а в другом доме он передал бы мне свою долю если сыну 16 лет, а дом старый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение