Вопрос: что я должен сделать, для того, чтобы предотвратить это действие, имея отзыв согласия на дарение?

• г. Ставрополь

Спасибо за ответ! В догонку: упомянутое выше согласие предполагается использовать моей бывшей супругой в качестве необходимого документа для оформления факта дарения в регистрационной палате. Вопрос: что я должен сделать, для того, чтобы предотвратить это действие, имея отзыв согласия на дарение?

Ответы на вопрос (1):

Можете сообщить об этом в регистрационную палату и потребовать запрещения регистрационных действий.