Экспертиза дала заключение о вероятном сходстве. Как Суд рассматривает такие заключения?

• г. Рязань

Экспертиза дала заключение о вероятном сходстве. Как Суд рассматривает такие заключения?

Ответы на вопрос (1):

Заключение эксперта необязательно для суда. При формулировании экспертом вероятностного вывода, он оценивается наряду с иными доказательствами по делу.