Действительно у всех трёх владельцев квартир нашего дома имеются права собственности на землю прилежащие к территории квартиры.

• г. Орёл

К вопросу № 543929.

Уважаемая Наталья Руслоновна! Спасибо за столь быстрый квалифицированный ответ. Попутно хочу прояснить ситуацию. Действительно у всех трёх владельцев квартир нашего дома имеются права собственности на землю прилежащие к территории квартиры. Земли используются под огороды. Этот факт както меняет ситуацию?

С уважением Ольга Павловна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга Павловна! Существенно нет. Поскольку речь идет об общих коммуникациях дома. Но для более точного ответа, все -таки нужно посмотреть документы....

Возможно, потребуется заключение сервитута….

С Уважением, Наталья Федоровская.