Какие шансы на выигрыш квартиры в суде и необходимые доказательства при отсутствии алиментов и работодателя у умершего отца моей дочери?

• г. Балаково

Умер отец моей дочери, а семь месяцев назад подарил свою квартиру сестре, он всю жизнь пил, развелись после 9 лет совм. Жизни 1998 г, алименты дочери не платил, за месяц до сделки был помещен в пнд, Дочь сейчас вдова воспитывает ребенка 2 лет однокомн. Квартира имеется в собственности, купили дочери квартиру сватья после смерти сына, какая вероятность выигрыша, ,и какие доказательства надо предоставит. Умерший нигде не работал.

Ответы на вопрос (1):

вряд ли Вы сможете оспорить договор дарения на том основании, что он злоупотреблял спиртными напитками.