Находясь в отпуске получил ОЧМТ, страховка положена, правомерно ли лишили премии, вынесли строгий выговор?

• г. Ростов-на-Дону

Находясь в отпуске получил ОЧМТ, страховка положена, правомерно ли лишили премии, вынесли строгий выговор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не правомерно. Дисциплинарное взыскание вам необходимо обжаловать в суд.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник предприятия получил строгий выговор, лишили 100% премии за даный месяц. В дальнейшем премию не выплачивали, пока не сняли строгий выговор. Правомерно действие рабодадателя.

Моего сына лишили годовой премии 10/10, объясняя это тем, что у него есть строгий выговор за строевой смотр, о котором (о выговоре) он не знал. Правомерно ли это?

Мне сделали выговор за нарушение обязанностей в мае и лишили премии. В июне мне тоже не начислили премию. Директор сказала, что лишила меня премий до кнца года. Права ли она? в приказе говорится только оналожении выговора.

Я военнослужащий получил строгий выговор в то время когда находился в отпуске и о котором узнал через 3 месяца в связи с лишением квартальной премии, разве можно во время отпуска делать выговор? И какие действия мне теперь можно предпринять чтобы начислили премию и убрали этот выговор?

В июле месяце получила строгий выговор и лишения премии 30 процентов работаю мед сестрой в военном госпитале, выдавали премии за 1,2 квартал. Полностью, выговор сняли только в ноябре пришла премия 1010 меня лишили впереди еще премии годовая, за 4 квартал,13 зарплата сказали что лишат и это все. даже если выговор снят законно ли это?

Скажите знакомый сотрудник мвд, получил строгий выговор. В приказе прописано, лишить ежемесечной премии. А его лишили и всей годовой премии. Имели они право?

Я полицейский. В течении года был строгий выговор, лишили квартальной премии.

В конце года по итогам экономии было распределение премии но у кого был строгий выговор в течении года тому премию не дали, тол есть наказали дважды. Правильно ли поступило руководство? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне объявили строгий выговор, двумя месяцами раньше мне объявляли также строгий выговор. Взыскания объявили за разные проступки. Может ли руководитель объявить два строгих выговора за разные проступки.

Моему мужу вынесли строгий выговор за просроченные транзитные гос. номера на 5 дней (он работает в ОВО МВД РФ). К тому же с этим выговором не ознакомили. К дню полиции выдавали премию в размере 15000 рублей и его этой премии лишили, ссылаясь на то, что у него строгий выговор. С приказом о лишении премии так же не ознакомили. Такое возможно? Существуют ли какие-то статьи в ТК РФ? законно ли все это?

Мой муж сотрудник исправительной колонии, в сентябре 2014 года получил строгий выговор на один год, его лишили премии в сентябре. Сейчас не выплатили премию по итогам года... законно ли это? Ведь лишение премии уже было... И должен ли быть приказ о лишении премии по итогам года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение