Находясь в отпуске получил ОЧМТ, страховка положена, правомерно ли лишили премии, вынесли строгий выговор?

• г. Ростов-на-Дону

Находясь в отпуске получил ОЧМТ, страховка положена, правомерно ли лишили премии, вынесли строгий выговор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не правомерно. Дисциплинарное взыскание вам необходимо обжаловать в суд.