Возможно ли приватизировать землю под проездом и перекрыть ее для других жителей и какие шаги необходимо предпринять для этого?

• г. Сыктывкар

Могут ли жильцы одного из этих домов приватизировать землю под проездом вдоль своего дома и перекрыть ее для других жителей и что для этого жильцам этого дома необходимо сделать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

это запрещено делать. Перекрывать въезд и проход. Только воротами, но все равно не правильно.