Как противостоять отказу супруга от алиментов и отказу от ребенка?

• г. Димитровград

Мы с мужем удочерили дочь ей всего было 4 месяца, а теперь ей 6 год пошел и я подала на развод и на алименты, а муж отказывается от алиментов и говорит откажусь и от ребенка, подскажите мне пожалуйста может он отказаться, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ни Вы ни он просто так не откажетесь...с момента удочерения все права биологических родителей ложатся на усыновителей...будут вопросы, звоните