Влияет ли судимость и обязанность выплаты алиментов на возможность переезда за границу бывшему мужу, вступившему в брак с гражданкой Италии?

• г. Елец

Помогите у меня такой вопрос, бывший муж вступил в брак с гражданкой Италии, и решил переехать заграницу на постоянное место жительства. При этом у него имеется судимость и он обязан оплачивать алименты не совершеннолетнему сыну! Органы внутренних дел откажут ему или разрешат переезд? И на каких основаниях это будет проходить и в где прописаны эти условия?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь сперва к судебным приставам и объясните им причину