Безопасность передачи личных данных в интернет-магазинах - стоит ли беспокоиться?

• г. Тотьма

Заказал деталь в интернет магазине, они попросили написать инн, паспортные данные, регистрацию, вот теперь думаю могут ли они как нибудь этим воспользоваться или не стоит переживать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам не стоит переживать, воспользоваться ничем не смогут.