Правовые аспекты отношений с несовершеннолетними - риски полового акта с небольшой разницей в возрасте

• г. Великий Новгород

У меня вот какой вопрос. Мне 16 лет я встречаюсь с 13 летней девушкой (девочкой), сегодня у нас чуть не случился половой акт. оба хотим этого, но я думаю о себе и о ней. Могут ли меня за это посадить, если все таки произойдет половой акт? Вроде в 134 статье написано что посадить могут если разница в возрасте больше 4 лет. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Посадят. Статью плохо читали