Возможность проживания в муниципальной квартире при улучшении жилищных условий - правила и условия

• г. Киров

Мой отец военный пенсионер по выслуге лет. Ему обещают дать сертификат на улучшение жилищных условий, сейчас мы проживаем в муниципальной квартире. Я, т.к. являюсь совершеннолетней, хотела бы проживать отдельно от родителей. Могу ли я остаться в муниципальной квартире? При каких условиях это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.