Возможно ли приписаться к мужу в долевой собственности при получении гражданства РФ?

• г. Одинцово

Я гражданка Украины, состою в браке с гражданином РФ. Сейчас оформляю документы на гражданство РФ. Вопрос следующий: Муж живет в частном доме, у них долевая собственность (4 собственника, все родственники), когда я получу гражданство смогу ли я приписаться к мужу без согласия остальных собственников? (можно ли будет прописаться хотя бы временно?). Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ

"О гражданстве Российской Федерации"

Всего Вам самого доброго.