Недействительность решения суда о вселении и возможность подачи иска об отсрочке

• г. Сокол

Есть решение суда о вселении и определении порядка пользования жилым помещением. Если я продам долю квартиры и будет новый собственник, то прежнее решение суда будет недействительно?

Могу ли я подать иск об отсрочке решения суда о вселении и определении порядка пользованием. С уважением Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все верно - новые собственники будут заново устанавливать порядок пользования. Иск об отсрочке подать нельзя