Могу ли я использовать учебный оплачиваемый отпуск перед защитой диссертации в декабре?

• г. Тюмень

Такая ситуация, в мае 2014 г. я ходила в учебный отпуск, продолжительностью около 2 недель, отпуск учебный был оплачиваемый. В данный момент готовлюсь к защите диссертации в декабре, могу ли я снова использовать учебный Оплачиваемый отпуск? Или он уже не будет оплачен?

Ответы на вопрос (1):

Сможете использовать на основании статьи 173 ТК РФ.