Могу ли я без ихнего согласия сделать кадастровый план на весь участок?

• г. Москва

Имеется земельный участок у которого есть 3 собственника. У каждого имеются свои доли. Могу ли я без ихнего согласия сделать кадастровый план на весь участок?

Ответы на вопрос (1):

Закон каких--либо ограничений не устанавливает, по этому привести документы в соответствие с законом, может любой из сособственников. Если до момента оформления Вы не согласуете письменно расходы на процедуру оформления, то затраты по оформлению земельного участка лягут на Ваш счет.

С Уважением Назаров Александр.