Дом под снос - Можно ли требовать улучшение жилищных условий при получении квартиры для семьи из 4 человек?

• г. Великие Луки

Дом идет под снос. Как аварийный, прописано 4 человека на общей площади 46 кв. м., но при этом моя мама числилась на очереди по улучшению жил. условий с 1988 г.,могу ли я потребовать улучшить жил. условия при получении квартиры, т.к. сын взрослый, дочь с новорожденным ребенком и я, или дадут жилплощадь аналогично занимаемой, двухкомнатной кв.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, предоставят равноценное жильё - "метр в метр"