Если у кого были такие дела, то напишите Ваш исход (сколько раз в неделю и ограничения по времени)!

• г. Москва

Посоветуйте! Ответьте все кто может. Нужно несколько мнений. Нужен Ваш совет исходя из Вашего практического опыта. В данный момент я подаю в суд иск об определении порядка общения с ребенком. Дело в том, что после развода жена чинит препятствия к общению с ребенком. Нашему сыну 2 года.

Так вот, может у кого было такое дело. Сам я не наркоман,

не алкаголик, образование, свидетели и т.п. и т.д. Суд не усомнится в моих положительных качествах, да и бывшей супруге нечего представить.

Реально, на что я могу расчитывать на какое количество посешений в неделю и на какое время?

Если у кого были такие дела, то напишите Ваш исход (сколько раз в неделю и ограничения по времени)!

Интересует несколько мнений!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

В практике подобный вопрос решается обним из следующих образов:

либо суббота и воскресение по 3-и часа в день, либо 3-и раз в неделю по 3-4 часа соответственно.

Стоит принять во внимание возраст ребенка и необходимые физиологические потребности его ухода.

Скорее всего в данном возрасте имеено так и поступит суд, но с взраслением ребенка время необходимо увеличивать - это в интересах ребенка, его воспитания, образования и развитии личность.

С уважением А. А. Абакумов!