Возможно ли подать в суд на бывшего мужа из-за заболевания ребенка сахарным диабетом после определения места жительства по решению суда?

• г. Барнаул

Можно ли подать в суд на бывшего мужа за то что после того как он опредилил по суду место жительство ребенка наш сын заболел сахарным диабетом через 2 месяца после суда.

Ответы на вопрос (2):

можно ли подать в суд на бывшего мужа за то что после того как он опредилил по суду место жительство ребенка наш сын заболел сахарным диабетом через 2 месяца после суда.

---полагаю что у вас есть такое право.

А как Вы связываете место жительства ребёнка и его заболевание?