Перечень документов для получения гражданства РФ для лиц не достигших 14 лет в паспортном столе РЭУ

• г. Москва

В паспортный стол РЭУ перечень документов для получения гражданства РФ для лиц недостигшим 14 летия:

ксерокопии паспортов, св.о рождении ребенка, документ с места прописки (выписка из домовой книги) обоих родителей и где были зарегестрированны на 06.02.92 г.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, свой вопрос.