в течении какого времени после заполнения документов получают удостоверение беженца (граждане Украины)?

• г. Задонск

В течении какого времени после заполнения документов получают удостоверение беженца (граждани Украины)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! согласно 115 Федеральному закону в установленный срок получите документы. Желаю Вам положительных результатов в делах.