Можно ли пройти медкомиссию для замены водительского удостоверения в другом регионе и предоставить документы в ГИБДД г.Пермь?

• г. Пермь

У меня в 2008 году заканчивается срок действия водительского удостоверения. Я зарегистрирован временно на территории Перми, здесь же выдано в/у.

Могу ли я для его замены пройти медкомиссию в другом регионе РФ и предоставить медицинскую справку и другие документы в ГИБДД г.Пермь.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Медкомиссию можете пройти в любом месте.

С уважением,

Антон Жаров