Не платит алименты за 7 лет пьет не где не работает.

• г. Великий Новгород

Не платит алименты за 7 лет пьет не где не работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском. 1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку 13 лет. раньше подавала на алименты, он платил. Мы в разводе, но жили вместе. Теперь разошлись, но проживаем в одной квартире. Он пьёт,не где не работает на ребёнка не платит за квартиру тоже не платит. Что я могу предпринять.

Мы с мужем не живем уже 7 лет алименты не платит несколько раз говорил что она не его дочь общаться с дочей не хочет пьет ни где не работает.

Как можно лишить отца отцовства? Так как он не платит алименты ребёнку, не где не работает очень много пьёт алкоголя и живёт в заброшенном доме.

Могу ли я лишить отцовства своего первого мужа, мы давно в разводе, алименты он платить очень редко, ни где не работает, постоянно пьет.

Если отец ребенка не платит алименты не помогает и не работает только пьет и приставы не хотят заниматься своей работай я хочу подать в суд чтоб его лишили его родительских прав, как написать заявления в суд, и алименты не платит и не где не работает.

У меня вопрос: муж не платит алименты ни где не работает пьет обращалась к приставам они сказали что ни чего сделать не могут так как он ни где не работает и пьет и что имущества у него ни ко кого нет. Подскажите пожалуйста что мне делать и куда еще обратится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Татьяна я бы хотела узнать бывший сожитель не платит алименты за должность с 2010 года 400000 р. Судебные приставы не работают говорят что с него взять раз не работает не где пьёт и мею ли я право посадить его по алиментам.

С мужем разведены. Ребенку 6 лет. Бывший муж платил алименты и работал на заводе. Затем уволился, официально нигде не работает, более двух лет алименты не платит и платить не собирается. Как заставить его платить алименты.

Если шанс лишить отца родительских прав, если мы в разводе, он пьет, ни где официально не работает. Алименты не платит с октября 2013 года, производство находится у судебных приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение