Каковы последствия неявки в суд в случае кражи в магазине в Нью-Йорке? Влияет ли это на процесс получения грин карты по браку?

• г. Бруклин

Поймали на краже в магазинев нью йорке, полицию не вызвали, но какие-то документы заполнили, сказали придет по посте письмо и нужно будет оплатить штраф, при этом я не гражданка сша и номера соц карты не имею, адрес назвала чужой, только имя и фамилию записали с медикейт карты, сто если я не появлюсь в суде? Как лучше поступить? В след году собираюсь подавать на грин карт по браку, помншает ли этот факт при получении документов?

Ответы на вопрос (1):

Вас установят все равно .Не получите скорее всего

Спросить
Пожаловаться

Я все еще являюсь туристкой в Калифорнии, США. вчера украла краску для волос в магазине. Работник магазина полицию не вызвал, только записал данные с моих российских водительских прав и сфотографировал мое лицо, сказал, что это только для этой сети магазинов. Также работник магазина сказал, что ему нужен мой адрес проживания для того, чтобы выслать штраф на этот адрес. Я указала старый адрес, где никак не фиксировалась и сейчас уже там не проживаю. Мой действующий загранпаспорт с визой нигде не фигурировал. Я собираюсь оплатить этот штраф, как только получу его. мы с мужем собираемся подавать на получение мой Грин Кард. Как этот случай с кражей может отразиться на получении мной Грин Кард? узнают ли об этом случае в миграционной службе? Если на миграционном собеседовании спросят, были ли какие-либо правонарушения с моей стороны-необходимо ли мне говорить об этом случае?

Огромное спасибо!

В следующем месяце я выхожу замуж за гражданина который имеет двойное гражданство (РФ и США). Брак будет оформлен в местном отделении ЗАГСа моего города. Так же я на втором месяце беременности. После заключения брака переезжаем к мужу в Нью-Йорк (Манхеттен). В связи с этим у меня появилось множество вопросов.

Какую визу лучше оформить?

На каком языке проводится собеседование на получении Грин Карты?

На какой срок даётся Грин Карта?

Обязательно ли подавать документы на получение гражданства спустя какое то время после получения Грин Карты или можно просто оставаться постоянным жителем США?

Есть ли возможность идти по программе воссоединения семьи и что для этого нужно?

Можно ли попросить интервьюера что-бы интервью проводилось на моём родном русском языке поскольку английский язык я не знаю (репетитора наймём когда прилетим в Нью-Йорк)?

Мне 57 лет, родилась в Украине, живу с семьей дочери (гражданки США) в Нью Йорке, не работаю, год имею грин-карту. Могу ли я усыновить несовершеннолетних внуков, живущих в России, и сделать им грин-карту по воссоединению семьи?

Скажите, что будет, если я не оплачу штраф за то, что ездила по чужой социальной карте? Карту не изъяли, но записали номер карты, имя и фамилию владельца и мои паспортные данные. Дали квитанцию на 2500 р.

Мы с мужем оформили отношения в Москве. Я гражданка РФ. Он гражданин США. На днях он уехал в Штаты искать работу, у меня назначено интервью на Грин Карту 4.08. После его отъезда я обнаружила доказательства измены. Может ли он развестить со мной будучи в Нью Йорке без меня. Действителен ли наш брак в США. Знают ли о нем власти. Компетентел ли суд Нью Йорка расторгать брак зарегестрированный в Москве. Могу ли я сохранить грин карту предъявив доказательства измены и наркозависимости, так же имел место семейное насилие, но доказательств нет

Спасибо.

Здравствуйте. Прошла в метро по чужой социальной карте. Выписали штраф и звписали номер карты. Карту теперь заблокируют?

Хотелось бы услышать мнение специалистов по следующему вопросу. Возможно ли получение постоянной грин карты после развода с мужем-американцем, если в браке прожили около года и на руках только временная грин-карта? Если да, то через какое время после развода можно подавать заявку на получение постоянной грин карты и будет ли правомерным подавать документы от своего имени? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера в первой половине дня, позвонили мне на моб тел, представились сотрудниками сбербанка, из службы безопасности и сказали что мне срочно нужно заблокировать карту, так как мошенники пытались взломать мою карту и украсть деньги. При этом они полностью назвали мое имя фамилию отчество и паспортные данные. Вообщем внушили мне, что карта взломана, они мне помогут сделать страховой полис на нее, а деньги нужно перевести с этой карты в резерв, для этого нужно продиктовать пароль, который прийдёт с номера 900, после того как я назвала пароль деньги естественно списали и тоже самое сделали со 2 картой. В итоге украли сумму 15.000 руб...

Я несовершеннолетняя, прошла по чужой социальной карте в метр о. сотрудник записал номер карты и отпустил. Будет ли штраф или заблокируют социальную карту?

Обвиняют в краже 8000 рублей с чужой карты методом мобильного перевода. Приобрел сим карту в салоне связи, подключил мобильный банк своих карт сбера (3 штуки) и через время делая пеиевод как я думал со своей карты снял их с чужой так как старая владелица номера не отвязала свою карту от симки. Я сам не знал что еарта не моя так как просто не помню номероа своих карт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение