Каковы последствия неявки в суд в случае кражи в магазине в Нью-Йорке? Влияет ли это на процесс получения грин карты по браку?

• г. Бруклин

Поймали на краже в магазинев нью йорке, полицию не вызвали, но какие-то документы заполнили, сказали придет по посте письмо и нужно будет оплатить штраф, при этом я не гражданка сша и номера соц карты не имею, адрес назвала чужой, только имя и фамилию записали с медикейт карты, сто если я не появлюсь в суде? Как лучше поступить? В след году собираюсь подавать на грин карт по браку, помншает ли этот факт при получении документов?

Ответы на вопрос (1):

Вас установят все равно .Не получите скорее всего