История столкновения - Несчастный случай, в результате которого пострадало пять человек, и виновным оказался я?

• г. Железноводск

Я попал в дтп погбло 5 челвек в меня ударила машна потом меня вынесло на встрчную и ещё в меня врезолась другая именя делают виноватым.

Ответы на вопрос (2):

5. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Спросить
Пожаловаться

Евгений Николаевич, Вам необходимо собрать доказательства: видеозаписи с видеорегистраторов, показания свидетелей, заключение независимо экспертизы.

Рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян Сильве Сережаевне г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

http://law88-movsesyan.nethouse.ru

Спросить
Пожаловаться

Попал в ДТП. Вынесло на встречную полосу и ударил авто. Пострадал водитель. Меня освидетельствовали я трезв. Какие меры наказания будут ко мне применены?

Я попал в аварию 25 января, из за гололеда, вынесло на встречную полосу, и в меня врезалась другая машина, в которой сидел водитель и ещё 2 женщины. Я получил перелом таза, и лонной кости, в другой машине женщинаполучила перелом бедра. Прошло три с половиной месяца, сегодня позвонил следователь и попросили после завтра приехать, сказал, что на меня возбудили уголовное дело по данному ДТП, как быть?

Доброй ночи меня делают виноватым в дтп я говорю что не виноват и пытаюсь доказать но суть другая машина которая врезалась в меня управляла женщина но спустя месяц оказалось что за рулём сидел мущина могу ли я подать запрос о снятие отпечатков пальцев с руля следователю.

Попал в дтп со смертельным исходом. Меня вынесло боком на встречную полосу и в меня врезалась машина в ней погиб пасажир. Статья 264 часть 3.Может повлиять на вынесения приговора то что я был трезв, на иждевении находиться малолетний ребенок и ещедвое несовершенолетнихпризнано отцовство по решению суда. Потерпевшие на контакт не идут.

Могу ли я поменять адвоката если признал вину в гибели человека при дтп. следователь запутал и нестал проводить не одной экспертизы по машине. Меня вынесло на встречную полосу и в меня врезалась машина и в ней погиб человек. Может адвокат повлиять на непровоту следователя дело еще не передали в прокуротуру.

В случае если я попал в дтп и погибло 2 человека, они не были пристегнуты, но их водитель был пристегнут и без увечий. К примеру, я виновник, которого вынесло не встречную полосу. Сыграет ли это роль?

Жена погибла при аварии, ехала пассажиров в машине, в машину в резалась другая машина (нарушила ПДД) Машину в которой ехала жена вынесло на встречную полосу в нее врезалась другая машина, в результате погибла жена. Что мне делать, чтоб не закрыли это уголовное дело (виновница происшествия работает в администрации города)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попала в ДТП с молодым человеком, виноваты мы, не увидели сзади машину и дали задний ход. От испугу дала ложные показания (что я мимо прохожий увидела как наша машина стояла и в нее врезалась другая. Рядом камера сбербанка была. Может ли молодой человек взять запись дтп? И что делать мне? Мне звонят угрожают? Я хочу правду рассказать.

У нас вот какая ситуация в августе 2014 попали в ДТП, в аварии не виноваты, на встречную полосу вынесло прицеп грузовика. Него врезалась машина, едущая перед нами. Трубы вылетевшие от удара из прицепа попали в нашу машину. В итоге острадали три человека и передней машины. Один из них находился в больнице до декабря включительно. Справку о ДТП нам не дали почтой причине, хотя в нашей машине пострадавших не было, был сильно поврежден только автомобиль. Какие наши действия в этом случае.

Попал в ДТП во дворе. Поворачивал на перекрестке налево, а оттуда в левый бок меня въехала другая машина. Он говорит, что я залез на встречную полосу, но ударил он меня на пересечении проезжих частей, то есть не уступил мне по "по помехе справа". Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение