История столкновения - Несчастный случай, в результате которого пострадало пять человек, и виновным оказался я?

• г. Железноводск

Я попал в дтп погбло 5 челвек в меня ударила машна потом меня вынесло на встрчную и ещё в меня врезолась другая именя делают виноватым.

Ответы на вопрос (2):

5. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Евгений Николаевич, Вам необходимо собрать доказательства: видеозаписи с видеорегистраторов, показания свидетелей, заключение независимо экспертизы.

Рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян Сильве Сережаевне г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

http://law88-movsesyan.nethouse.ru