Соседка незаконно подключилась к электросчётчику моего сына - что делать?

• г. Москва

К электросчечику моего сына подключилась соседка что делать. В квартире не кто не живёт уже 3 года но в течении этого времени я исправно платила. Но 17 числа заметила что цена превышает ту что должна быть. Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Мосэнергосбыт с соответствующей жалобой.