Пропали деньги с банковской карты после передачи сим-карты другому владельцу - есть основания для иска?

• г. Казань

У меня есть билайновска симка, на ней была закреплена зарплатная сбербанковская карта, ей я не пользовался три месяца, потом билайн передал ее другому владельцу после чего у меня с карты пропали все деньги, срок не польщования симкой три месяца был до 11.11.2014 а деньги пропали 15.11.14,на каком основании они могли отдать номер с моими закрепленными банковскими данными, деньги пропали путем подтвержения с симки, могу ли я подать иск на сотовую компанию.

Ответы на вопрос (3):

В полицию пишите.Такие преступления на раз-два раскрываются.Списали по смс .

Здравствуйте. Да,можете подать иск.

Вам надо в полицию обращаться с заявлением. Сотовый оператор не виноват, что Ваши деньги украдены