Как подать заявление о рассмотрении дела заочно и отправить его вместе с исковым в одном конверте при разделении прописки и места суда?

• г. Казань

Проживаю в Казани, дело будет слушаться по прописке в Альметьевске. Чтобы попросить суд рассмотреть дело заочно и выслать решение и запрашиваемые с ответчика документы по моему казанскому адресу нужно подать заявление. Это заявление можно отправить вместе с исковым в одном конверте или нужно дождаться назначения даты суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете послать все в одном конверте.