Вопросы льгот и земельного права для многодетной семьи в Республике Марий Эл

• г. Йошкар-Ола

Мы в браке 12 лет. Старшему сыну 12 лет. Племяннику 13.Племянник находится под опекой 5 лет. В прошлом году родилась дочь. Мы подали документы в начале 2014 года на многодетную семью в отдел социальной защиты. Нас признали выдали удостоверение. Пол года мы пользовались льготами, после чего удостоверение велели вернуть, льгот лишили. Как быть? Мы ещё хотели землю получить под строительство, теперь совсем не знаю как? И какими законами пользоваться? С благодарностью, Лариса. Республика Марий Эл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ПРавильно лишили, должен быть не под опекой, а усыновлён