Спор о расчете исковых требований по алиментам - несоответствие правомерности пени и поиск опытного адвоката для отклонения иска

• г. Санкт-Петербург

Я платил алименты по своей инициативе с развода (11.2008) по средней зпл по рф без учета индексации (в марте 2010 родился 2 й ребенок), летом 2012 узнал что есть исполнительное производство, предоставил чеки - на тот момент заплатил алиментов 164 тыс руб. Осенью трудоустроился. В апреле 2013 родился 3 й ребенок. Алименты продолжал перечислять. Осенью 2013 пристав пересчитал все алименты за 4 года по средней зпл рф с 2008 по 2012 (из-за недоплаты индексации) на сумму средней зпл в 2013 году, отчего сумма алиментов за 4 года удвоилась - и я стал должен 180 тысяч рублей. Нанял адвоката опротестовывать долг. Обжаловал он расчет безрезультатно, мировой суд тоже не уменьшил сумму долга, в итоге заплатил вместо 50 тыс реального долга - сумму 180 тысяч рублей. Сейчас бывшая жена подала иск на 1,5 миллиона - пени! Считает она их с 2008 года по сумме средней зарплаты 2013 года! Правомерен такой расчет и несоизмеримая долгу сумма пени? Ищу опытного адвоката, знающего как отклонить иск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь - отклоним.

Здравствуйте!

Такой адвокат есть,звоните!