Простой на работе в школе.

• г. Миллерово

Может ли директор школы работать на полставки в библиотеке простым библиотекарем как внешний совместитель?

Ответы на вопрос (1):

Имеет такое право,только как это будет выглядеть?

Спросить
Пожаловаться

Работаю в школе в библиотеке. Считаюсь материально-ответственным лицом, т.к. отвечаю за фонд библиотеки. Должна ли я давать ключи от школьной библиотеки директору, заучам, чтобы они могли без моего присутствия заходить в библиотеку и работать там на компьютере, проводить уроки.

Я работаю в школе библиотекарем, мне не так как нужно передали библиотеку и теперь директор угражает тюрьмой за нехватки учебников библиотека передавалась без акта передачи. Последний акт был 2010 года.

Сотрудница внешний совместитель находится в отпуске по уходу за ребенком, на её место принят основной сотрудник по договору до 1 мая 2014 г, но продолжает работать. Сейчас совместитель желает выйти на работу до окончания отпуска и оформится как на основную, т.к. с основной уволилась. Как поступить работодателю? Директор желает оставить основного работника, а совместителя уволить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в колледже предодавателем и внешним совместителем в Доме Культуры. Имею ли я право работать на полную ставку директором Дома культуры как внешний совместитель.

Работаю врачом в 2 х местах-как основная работа и как внешний совместитель. Сохранится ли у меня медицинский стаж, если я уволюсь с основного места работы, и останусь работать внешним совместителем, пока не найду снова основную работу. И надо ли делать в таком случае запись в трудовой книжке, что я работаю (на полставки) как совместитель, что бы не прервался медицинский стаж? Заранее спасибо.

Я с 2002 по 2015 год работала на полставки библиотекарем в школьной библиотеке. Школа сельская. Будет ли этот период входить в педагогический стаж? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение