Какие документы нужно подготовить для прописки на постоянной основе в 4-х комнатной квартире в Москве?

• г. Москва

Моя знакомая имеет 4-х комнатную квартиру в Москве. Кроме нее там прописан её сын с внуком. Она хочет прописать меня на постоянной основе. Какие документы нужно подготовить для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно согласие другого собственника, документы на квартиру, заявление, личные документы