Какие документы нужно подготовить для прописки на постоянной основе в 4-х комнатной квартире в Москве?

• г. Москва

Моя знакомая имеет 4-х комнатную квартиру в Москве. Кроме нее там прописан её сын с внуком. Она хочет прописать меня на постоянной основе. Какие документы нужно подготовить для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно согласие другого собственника, документы на квартиру, заявление, личные документы

Спросить
Пожаловаться

У нас преватизированная квартира в Ногинске. Собственник-муж. Но прописан в квартире только сын. Хотим прописать сноху с новорожденным внуком. Какие документы для этого нужно? И сможем ли мы выписать сноху в случае их развода?

Прописать сноху с новорожденным внуком в преватезированную квартиру.

Каким образом я могу прописать сына в квартуру. Какие документы для этого нужны. Спасибо.

Мой друг живёт в москве. Он хочет прописать меня в свою квартиру. Какие документы для этого нужно?

Мой сын женат с 2005 г. на женщине из Брянской области. До сих пор она регистрировалась по месту жительства моих родителей. Сын прописан в квартире, собственниками которой являюсь я и мой брат. Так же там прописана моя внучка (дочь моего сына, ей 5 лет).

Я выписана из этой квартиры, так как переехала на постоянное место жительства в.

Германию (гражданство сохранила российское). Хочу прописать сноху в эту квартиру.

Какие нужны документы? Cпасибо!

Я живу и прописана в Москве. Одна моя знакомая просит прописать ее в мою квартиру постоянно где то на год. Площадь квартиры 31 м 2, Вместе со мной прописан мой сын. Могу ли я это сделать? Мне это ничем плохим не грозит?

МОЯ МАМА ХОЧЕТ ПРОПИСАТЬ МОЕГО МУЖА В КВАРТИРУ, ГДЕ ПРОПИСАНА ОНА, Я, МОЯ СЕСТРА И ДВОЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ. кАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ЭТОГО? И НУЖНО ЛИ МНЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ ЛИЧНО?

сПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли прописать постоянно меня моя знакомая в Москве (южное Бутово) при условии что мы не родственники, а квартира у нее в собственности и что для этого нужно? Спасибо за ответ.

Мой вопрос: хочу переоформить квартиру на сына. В квартире прописаны 4 человека (я, моя жена, сын и дочь). Какие документы мне необходимо подготовить для переоформления квартиры? Сколько времени может занять переоформление и какие документы необходимо заполнить про писанным в квартире? Спасибо.

У меня в собственности квартира в Москве, там прописан мой сын. Он недавно прописал в мою собственную квартиру свою дочь. Фактически он, его жена и дочь проживают в квартире, купленной в ипотеку на долях. У сына 30%. Он хочет прописаться сам и прописать свою 5-месячную дочь в этой квартире, где у него 30% собственности и соответственно выписаться из моей квартиры. Как это сделать пошагово? Какие документы собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение