Выгоняют из не приватизированной квартиры. Я прописана здесь.

• г. Юрьев-Польский

Выгоняют из не приватизированной квартиры. Я прописана здесь.

Ответы на вопрос (1):

Кто выгоняет Вас?

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: Я живу в приватизированной квартире, квартира приватизирована на меня, вместе со мной здесь прописан еще младший сын. В настоящий момент здесь проживают: я,младший сын, его жена и двое их детей. Сейчас сноха беременна 3 ребенком. Скажите, пожалуйста, могу ли я настоять на том, чтобы они съехали из моей квартиры (дети прописаны вместе со снохой у ее мамы), просто я боюсь что они меня выгонят из квартиры.

Приватизированная квартира,3 собственника в равных долях, прописано 4 человека,1 из них не проживает в этой квартире 9 лет. один из собственников проживает в этой квартире с семьей (с 1 ребенком, ожидают второго), семья здеь не прописана. Имеет ли (или будет иметь) право жена этого собственника на какую-то часть квартиры, может ли быть пересмотрено право собственности судом, если ни она, ни ее дети здесь не прописаны? Неприкосновенна ли доля собственника приватизированной квартиры?

У меня к вам такой вопрос. Я живу с женой и дочкой 6 лет в 2 комнатной приватизированной квартире. В квартире прописаны жена и дочь. Квартира приватизирована на жену и её сестру. Сестра в квартире не прописана, у неё имеется однокомнатная квартира там она и прописана. Квартиру эту она сдаёт,а живёт с нами, за квартиру платить она отказывается типа я здесь не прописана буду платить только за свет. Может ли моя жена выгнать её из нашей квартиры, и какие есть у жены права.

3. Квартира приватизирована на мужчину. Жена прописана в этой квартире, но не владеет ею. Их ребенок тоже прописан в этой квартире.

Вопрос: Если что-то случается с владельцем приватизированной квартиры, кому она остается? (его жена и ребенок прописаны в ней, а мать, отец и сестра не прописаны)

Мама выгоняет меня из квартиры в которой мы живем вместе. Прописаны вдвоем, но стоит мне придти меня выгоняют под предлогом чтоб я сама себе квартиру купила и жила там. Как разменять квартиру или получить деньги с моей части квартиры?

Я проживаю с бабушкой в мунецепальной квартире вписана в ордер и прописана здесь. Также прописаны мои несовершеннолетнии дети. Мама. сестра. Я имею долю в этой квартире. Бабушка нас выгоняяет.

.

Могу ли я выселить сноху из приватизированной мной квартиры. Я инвалид она постоянно меня оскорбляет угрожает. У меня прописан внук 4 года ее сын она не прописана. Она мотивирует, что сын прописан сдесь ия буду жить сдесь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Мы с одной сестрой и племянницей прописаны в не приватизираванной квартире. Может сестра выселить мою законную супругу. Жена сдесь ге зарегестрированна и не прописана. Жена прописана у ее родителей.

Мой муж прописан в муниципальной квартире в которой кроме него прописаны еще пять человек, квартиру собираются приватизировать. Я его жена и наша совместная дочь прописана в другой своей приватизированной квартире по другому адресу. Вопрос-имею ли я и наша дочь долю при приватизации квартиры мужа?

В приватизированной квартире прописан сын, прописан после приватизации, собственник квартиры мать (в квартире не прописана, получила её по договору ренты). Вопрос: Если мать решит продать квартиру и купить другую, то какова судьба сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение