У моего сына заболевание позвоночника-спондилоартроз 1-2 ст, Вопрос-правомерно ли его призывают в армию?

• г. Полысаево

У моего сына заболевание позвоночника-спондилоартроз 1-2 ст,

Вопрос-правомерно ли его призывают в армию?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Получите решение призывной комиссии и обжалуйте его

Спросить
Пожаловаться

У моего сына заболевание арахноидальная киста головного мозга 3,45*0,65 см

Вопрос-правомерно ли его призывают в армию?

У моего сына заболевание Шейерман Мау, тугоподвижность грудопоясничного отдела позвоночника. Могут его забрать в армию?

У моего сына заболевание позвоночника диагностика мрт показала гипертрофия суставных фасеток дугоотросчатых суставов, явления периартикулярного фиброза, картина начальных дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузии дисков L4-S1. явления спондилоартроза на уровне L4-S1. скажите пожалуста забирают с таким диагнозом на службу в армию или дают отсрочку?

Я инвалид - спинальник колясочник (перелом позвоночника) мать - одиночка. Сына призывают в армию. Можно ли ему не идти в армию? Единственный сын.

При оформлении инвалидности (операция на позвоночник, диагноз - дегенеративное заболевание позвоночника. Антеспондилолистез L4 I ст. Нестабильность ПДС L4-L5. Комбтнированный стеноз позвоночного канала на уровне L4-L5 позвонков. Спондилез, Спондилоартроз. Радикулопатия L5 слева. Болевой синдром.) мужу отказали в инвалидности. Работал в школе, школу закрыли. Работы в поселке нет. Сказали что с таким заболеванием можно работать. Права ли врачебная комиссия?

У сына есть ряд заболеваний (компрессионное сжатие позвоночника, позвоночные грыжи, бронхиальная астма и плоскостопие) не позволяющих ему служить в армии (всё есть в истории болезни), но военкомат его призывает. Что в этом случае делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сына призывают в армию, 3 декабря ему исполняется 18 лет. Медицинская комиссия признала годным к армии, не смотря на имеющиеся документы о болезни позвоночника, позвоночных грыж, смещения и остеохондроза грудного отдела, а обратили внимание только на зрение и сделали небольшое ограничение.

Могут ли признать годным с таким заболеванием?

Моего сына призывают в армию. Медицинское заключение его заболевания: синусоидная тахикардия, возможно гипертрофия миокарда правого желудочка, частичная блокада правой ножки п.Гиса. ПМК второй степени. Диагноз подтвержден в 2010 году.

С таким диагнозом как спондилоартроз пояснично кресцового отдела позвоночника берут в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение